No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер установил мировой рекорд по отжиманию на кулаках

Пенсионер установил мировой рекорд по отжиманию на кулаках

Канадский пенсионер Алан Вазеленчук установил неофициальный рекорд по отжиманию на кулаках за 1 минуту. Об этом сообщает канал СВС. 65-летний мужчина смог отжаться на кулаках 91 раз за минуту. Теперь он передаст видеозапись своего рекорда и свидетельские показания представителям Книги рекордов Гиннесса и уже через 6-8 недель станет известно, будет ли его рекорд признан официально. […]

Канадский пенсионер Алан Вазеленчук установил неофициальный рекорд по отжиманию на кулаках за 1 минуту. Об этом сообщает канал СВС.

65-летний мужчина смог отжаться на кулаках 91 раз за минуту. Теперь он передаст видеозапись своего рекорда и свидетельские показания представителям Книги рекордов Гиннесса и уже через 6-8 недель станет известно, будет ли его рекорд признан официально.

Алан Вазеленчук – недавно вышедший на пенсию водитель автобуса. Он рассказал журналистам, что тренироваться начал в ноябре прошлого года. Заниматься спортом мужчина решил не столько для установки рекорда, сколько для улучшения состояния здоровья. Алан почувствовал, что набрал лишний вес и начал терять форму.

По словам рекордсмена, он даже не думал, что способен так разволноваться. Алан Вазеленчук утверждает, что очень боялся опозориться перед всеми и не установить рекорд. Но отжаться 91 раз он все-таки смог и выглядел после этого довольным.

Установить рекорд по отжиманию в последнее время для Алана Вазеленчука было навязчивой идеей. Особенно после того, как он увидел тощего парня из Индии, установившего предыдущий рекорд и отжавшегося 82 раза. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что дедушка трех внуков готовится установить рекорд пребывания на земной орбите.

Источник: СВС

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине