No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАмериканцы создадут фильм про АТО

Американцы создадут фильм про АТО

Режиссер из США может снять фильм про АТО на Донбассе, если Министерство обороны Украины удачно проведет переговоры. Об этом на брифинге сказал советник министра обороны Александр Данилюк. «Рассматривается вообще вариант того, что, может, будет снят фильм об этой войне… Я думаю, это вопрос ближайшего месяца. Сейчас будут идти переговоры, и, если удастся найти под это […]

Режиссер из США может снять фильм про АТО на Донбассе, если Министерство обороны Украины удачно проведет переговоры.

Об этом на брифинге сказал советник министра обороны Александр Данилюк.

«Рассматривается вообще вариант того, что, может, будет снят фильм об этой войне… Я думаю, это вопрос ближайшего месяца. Сейчас будут идти переговоры, и, если удастся найти под это соответствующий бюджет, то мы сможем увидеть что-то новое для Украины», — цитирует его издание «Украинские новости».

Данилюк допускает, что съемками фильма займется создатель промо-ролика об украинской армии режиссер Марк Реймонд Вилкинс. Советник министра подчеркнул, что Вилкинс и его команда занимались созданием ролика исключительно на волонтерских началах, хотя производство стоило около 2 млн гривен.

Минобороны ранее провело встречу с украинскими режиссерами и директорами рекламных агентств для обсуждения вопроса формирования позитивного образа армии в обществе.

Промо-ролик Марка Реймонда Вилкинс:

Источник: lb.ua.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине