No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЛютый март: готовитесь к ливням и снегопаду

Лютый март: готовитесь к ливням и снегопаду

В восточных и южных областях Украины 24 марта ожидаются проливные дожди, а на востоке и севере страны выпадет сильный мокрый снег. Об этом сообщили в пресс-службе Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины. Сильный мокрый снег, образование снежного покрова 10-15 см синоптики прогнозируют в Винницкой, Черкасской, Киевской, Полтавской, Черниговской и Сумской областях, на дорогах […]

В восточных и южных областях Украины 24 марта ожидаются проливные дожди, а на востоке и севере страны выпадет сильный мокрый снег.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

Сильный мокрый снег, образование снежного покрова 10-15 см синоптики прогнозируют в Винницкой, Черкасской, Киевской, Полтавской, Черниговской и Сумской областях, на дорогах гололедица. А в южных, восточных областях и в Кировоградской и Днепропетровской областях — сильные дожди, говорится в сообщении.

При таких погодных условиях правоохранители советуют водителям быть особенно внимательными, при движении неуклонно соблюдать требования Правил дорожного движения: выбиратьбезопастную скорость и дистанцию, выполнятьправила парковки, пользоваться ремнями безопастности.

Ранее мы рассказывали о том, что весна ожидается холодноая.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине