No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПапа Римский Франциск за сутки стал звездой Instagram (ФОТО)

Папа Римский Франциск за сутки стал звездой Instagram (ФОТО)

У Папа Римского Франциска уже более 1 300 000 подписчиков в Instagram, несмотря на то, что он зарегистрировался лишь недавно и разместил первое фото. Кроме того, понтифик уже зарегистрирован в социальных сетях Фейсбук и Твиттер. Найти Папу в Instagram можно под именем @Franciscus. Свою первую фотографию понтифик загрузил 19 марта. Она немедленно набрала 225 тысячу […]

У Папа Римского Франциска уже более 1 300 000 подписчиков в Instagram, несмотря на то, что он зарегистрировался лишь недавно и разместил первое фото. Кроме того, понтифик уже зарегистрирован в социальных сетях Фейсбук и Твиттер.

Найти Папу в Instagram можно под именем @Franciscus. Свою первую фотографию понтифик загрузил 19 марта. Она немедленно набрала 225 тысячу лайков. Вторе фото уже набрало 179 000 лайков и более 9 тысяч комментариев. Опубликованное позже видео — 135 000 отметок «нравится» и 11 800 комментариев.

В Твиттере Франциска читает уже 8,91 миллионов пользователей. В этой сети Пара Римский зарегистрирован с 2012 года. 

Напомним, ранее мы писали о том, что папа римский Франциск сообщил дату официальной церемонии канонизации монахини Матери Терезы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине