No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСегодня в 170 странах пройдет акция «Час земли»

Сегодня в 170 странах пройдет акция «Час земли»

19 марта с 20.30 до 21.30 в 170 странах мира пройдет акция под названием «Час Земли». В это время будет отключена подсветка самых известных достопримечательностей, памятников и центральных улиц. Об этом сообщает Всемирный фонд дикой природы. Всемирный фонд дикой природы призывает выключить на час все электроприборы, выключить свет во время акции в знак неравнодушия к […]

19 марта с 20.30 до 21.30 в 170 странах мира пройдет акция под названием «Час Земли». В это время будет отключена подсветка самых известных достопримечательностей, памятников и центральных улиц. Об этом сообщает Всемирный фонд дикой природы.

Всемирный фонд дикой природы призывает выключить на час все электроприборы, выключить свет во время акции в знак неравнодушия к будущему планеты.

Цель этого ежегодного международного мероприятия, проводимого в первую субботу марта, стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества. Впервые акция была проведена в 2007 году в Австралии. И уже с 2009 года она получила поддержку во всем мире. Теперь акция охватывает ежегодно около 1 миллиарда жителей планеты! 

Напомним, в прошлом году акция прошла 28 марта

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине