No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗабытый внуками дедушка расчувствовал пользователей соцсетей

Забытый внуками дедушка расчувствовал пользователей соцсетей

В социальной сети Twitter огромную популярность получила фотография пожилого мужчины из США, который не дождался своих внуков на ужин. Об этом рассказывает Buzzfeed. Студентка из Оклахомы Келси Хармон (Kelsey Harmon) опубликовала в Twitter фотографию своего дедушки с бургером в руках. Она рассказала, что дедушка пригласил в гости всех своих внуков и сделал для них 12 […]

В социальной сети Twitter огромную популярность получила фотография пожилого мужчины из США, который не дождался своих внуков на ужин. Об этом рассказывает Buzzfeed.

Студентка из Оклахомы Келси Хармон (Kelsey Harmon) опубликовала в Twitter фотографию своего дедушки с бургером в руках. Она рассказала, что дедушка пригласил в гости всех своих внуков и сделал для них 12 бургеров. Из шести внуков пришла только Келси.

Она сообщила, что внуки все взрослые люди со своими делами и у них практически нет времени на общение с семьей. Но дедушка пригласил всех на весенние каникулы и даже сделал домашнее мороженое, которое внуки любили в детстве.

«Я села за стол и взяла тарелку, но он ждал остальных, — описала девушка тот ужин. — Через полчаса он решил, что съест один бургер. Однако прошел час, и никто больше не явился. Он был разочарован, но я осталась, чтобы пообщаться с ним. Мы отлично провели время».

Фотография мужчины стала очень популярна в соцсети, всего за сутки ей поделились около ста тысяч человек. Некоторые пользователи писали, что фотография вызвала у них слезы и побудила навестить своих дедушек и бабушек.

Позже Келси пришлось попросить пользователей перестать слать угрозы ее кузенам. «Дедуля в порядке, — написала она. — Ребята, поверьте, он любит всех своих внуков одинаково».

Напомним, ранее мы рассказывали о юноше из Магнитогорска, который сделал себе татуировку с любимым дедушкой.

Источник Buzzfeed

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине