No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугДыхание весны в новой книге-фотоальбоме Ари Сэт Коэна «Расширенный стиль» (ФОТО)

Дыхание весны в новой книге-фотоальбоме Ари Сэт Коэна «Расширенный стиль» (ФОТО)

Увидела свет новая книга фотохудожника Ари Сэт Коэна «Расширенный стиль: старше и мудрее». Об этом автор сообщает в своем блоге. Ари Сэт Коэн начал снимать стильных пожилых людей после того, как потерял своего лучшего друга, свою бабушку Блюм. Чтобы восполнить внутреннюю пустоту молодой человек приехал в 2008 году Нью-Йорк, где его бабушка училась в университете. […]

Увидела свет новая книга фотохудожника Ари Сэт Коэна «Расширенный стиль: старше и мудрее». Об этом автор сообщает в своем блоге.

Ари Сэт Коэн начал снимать стильных пожилых людей после того, как потерял своего лучшего друга, свою бабушку Блюм. Чтобы восполнить внутреннюю пустоту молодой человек приехал в 2008 году Нью-Йорк, где его бабушка училась в университете. В Нью-Йорке он начал фотографировать стильных пенсионеров, но сегодня фотографии для своих фотоальбомов он делает на улицах городов по всему миру. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что уличный фотограф из Нидерландов Мисья Беияерс фотографирует стильных пенсионеров в Амстердаме.

Фото advancedstyle.blogspot.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине