No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖелезная дорога внесла зимнее время в билеты

Железная дорога внесла зимнее время в билеты

В связи с переходом 26 октября 2014 года в 4.00 по киевскому времени на зимнее время (стрелки часов будут переведены на 1 час назад) «Укрзалiзниця» откорректировала график движения пассажирских поездов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта. Все изменения были заблаговременно внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время […]

В связи с переходом 26 октября 2014 года в 4.00 по киевскому времени на зимнее время (стрелки часов будут переведены на 1 час назад) «Укрзалiзниця» откорректировала график движения пассажирских поездов.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Все изменения были заблаговременно внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине