No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияПервая леди Украины показала, как надо готовить блины (ФОТО; ВИДЕО)

Первая леди Украины показала, как надо готовить блины (ФОТО; ВИДЕО)

В преддверии Масленицы первая леди Украины, супруга президента Петра Порошенко, поделилась своим рецептом блинов. Блины Марина Порошенко готовила в прямом эфире на канале 1+1. В программе «Завтрак с 1+1» первая леди готовила блины не одна, а с двумя юными хозяюшками – девочками с ограниченными физическими возможностями, Олей и Софийкой. Марина Порошенко занимается программой по помощи […]

В преддверии Масленицы первая леди Украины, супруга президента Петра Порошенко, поделилась своим рецептом блинов. Блины Марина Порошенко готовила в прямом эфире на канале 1+1.

В программе «Завтрак с 1+1» первая леди готовила блины не одна, а с двумя юными хозяюшками – девочками с ограниченными физическими возможностями, Олей и Софийкой. Марина Порошенко занимается программой по помощи детям с ограниченными возможностями. Она пригласила в студию готовить блины двух своих подопечных, с помощью которых решила всем доказать, что на самом деле никаких ограничений в возможностях для таких детей быть не должно.

Марина Порошенко рассказала ведущему, Руслану Сеничкину, что по дороге в студию зашла в магазин за сметаной. Она также отметила, что очень благодарна людям за их поддержку и позитивную реакцию при встрече с ней. По словам первой леди, чаще всего люди, узнающие ее на улице, просят сфотографироваться вместе, и она никогда не отказывается.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что Марина Порошенко поделилась своими рецептами пасхальных куличей

Источник: 1+1

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине