No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиХитрый пожилой бельгиец обошел запрет горсовета (ФОТО)

Хитрый пожилой бельгиец обошел запрет горсовета (ФОТО)

Пожилой бельгиец Эрик Векеман придумал способ обустроить себе гараж несмотря на запрет городских властей. Об этом сообщает портал Вoredpanda. В помещении, принадлежащем Эрику, раньше располагался продуктовый магазин. Закрыв свой магазин, бельгиец решил приспособить помещение под гараж, но не тут-то было. В разрешении на гараж мужчине отказали, поскольку гараж, по мнению властей, испортил бы городской ландшафт. […]

Пожилой бельгиец Эрик Векеман придумал способ обустроить себе гараж несмотря на запрет городских властей. Об этом сообщает портал Вoredpanda.

В помещении, принадлежащем Эрику, раньше располагался продуктовый магазин. Закрыв свой магазин, бельгиец решил приспособить помещение под гараж, но не тут-то было. В разрешении на гараж мужчине отказали, поскольку гараж, по мнению властей, испортил бы городской ландшафт.

Ну что ж, если властям нужна витрина, пусть будет витрина. Эрик Векеман оставил витрину, но теперь на этой витрине красуется его автомобиль. Ворота гаража замаскированы под обычную стену с огромным окном-витриной. Перед «витриной» мужчина даже ставит скамейку.

Конструкция очень проста, чтобы открыть гараж и выехать требуется не более двух минут. В будущем Эрик планирует сделать ворота автоматическими.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как узаконить самострой в Украине.

Источник: Вoredpanda

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине