No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамому пожилому интернет-блогеру 103 года!

Самому пожилому интернет-блогеру 103 года!

Старейшим блогером в мире признана Дагни «Боян» Карлссон. Жизнь 103-летней уроженки Швеции сложилась непросто. Ее мать воспитывала ее в строгости, в молодости ей приходилось присматривать за младшими братьями и сестрами, а она так и не смогла получить образование. Ее первый муж оказался патологически ревнивым алкоголиком. Однако жизнь Дагни решительно изменилась, когда ей исполнилось 100 лет. […]

Старейшим блогером в мире признана Дагни «Боян» Карлссон. Жизнь 103-летней уроженки Швеции сложилась непросто. Ее мать воспитывала ее в строгости, в молодости ей приходилось присматривать за младшими братьями и сестрами, а она так и не смогла получить образование. Ее первый муж оказался патологически ревнивым алкоголиком.

Однако жизнь Дагни решительно изменилась, когда ей исполнилось 100 лет. Женщина купила компьютер, научилась им пользоваться и завела блог. Очень скоро у Дагни появилось более полумиллиона читателей.

Сегодня Дагни выступает в шоу популярного телеведущего Роберта Ашберга, общается с членами правительства и лидерами партий, участвует в политических дебатах и знакомится с новыми людьми.

Дагни понимает, что ее образ жизни совершенно не соответствует традиционным представлениям о дамах ее возраста, однако ее это нисколько не волнует.

Блогерша утверждает, что секрет ее популярности прост: она уверена, что никогда не поздно осваивать что-то новое, а еще от нее никогда не услышишь фразу вроде «раньше было лучше».

Ранее мы сообщали о том, что интернет защищает мозг от старения.

Источник SVT

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине