No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДжорж Клуни завершает карьеру, чтобы его не видели старым

Джорж Клуни завершает карьеру, чтобы его не видели старым

Звезда Голливуда Джорж Клуни решил завершить карьеру и больше не сниматься в кино, чтобы поклонники не увидели его старым. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Клуни принял решение о завершении карьеры, чем сильно всех удивил. Он считает, что разумнее всего последовать примеру актрисы Греты Гарбо и навсегда остаться в памяти фанатов молодым. «Я считаю, что на […]

Звезда Голливуда Джорж Клуни решил завершить карьеру и больше не сниматься в кино, чтобы поклонники не увидели его старым. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Клуни принял решение о завершении карьеры, чем сильно всех удивил. Он считает, что разумнее всего последовать примеру актрисы Греты Гарбо и навсегда остаться в памяти фанатов молодым.

«Я считаю, что на самом деле никто не хочет видеть кого-то на экране старым», — заявил Джорж Клуни. Он считает, что для актеров в преклонном возрасте есть не так уж много по-настоящему интересных, хороших ролей. А без достойных ролей нет смысла оставаться в профессии.

Однако, окончательно прощаться с кинематографом 54-летний актер все-таки не собирается. Он планирует переключиться на режиссёрскую работу. Подобный опыт у него уже есть, и он уверен, что режиссером будет таким же успешным, как и актером. За фильм «Доброй ночи и удачи» Клуни был номинирован на «Оскар» за «Лучшую режиссерскую работу». Режиссур Клуни считает гораздо более интересным и творческим занятием, чем актерскую работу. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что актер Джордж Клуни официально признан самым достойно стареющим мужчиной Голливуда.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине