No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ ПФ рассказали, как переселенцам восстановить пенсии

В ПФ рассказали, как переселенцам восстановить пенсии

Для возобновления выплаты пенсии пенсионер должен обратиться лично в органы Пенсионного фонда по месту регистрации в качестве переселенца и предоставить оригиналы необходимых документов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области. Для возобновления выплат потребуются документы, подтверждающие личность, место жительства на подконтрольной территории (для граждан, зарегистрированных как переселенцы в органах государственной власти […]

Для возобновления выплаты пенсии пенсионер должен обратиться лично в органы Пенсионного фонда по месту регистрации в качестве переселенца и предоставить оригиналы необходимых документов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области.

Для возобновления выплат потребуются документы, подтверждающие личность, место жительства на подконтрольной территории (для граждан, зарегистрированных как переселенцы в органах государственной власти и т.д.).

Пенсионерам, прошедшим проверку, выплата пенсии будет возобновлена в этом же выплатном периоде (с учетом сроков выплатного периода).

В пресс-службе отмечают, что проверку переселенцев планируют провести в максимально сжатые сроки.

Напомним, ранее мы рассказывали, как СБУ выявляет лже-переселенцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине