No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости80-летний жених перед своей свадьбой устроил мальчишник со стриптизом

80-летний жених перед своей свадьбой устроил мальчишник со стриптизом

Перед свадьбой 80-летние молодожены из Великобритании решили устроить посиделки с друзьями. Клифф Хайес пригласил на свой мальчишник в пабе друзей в возрасте от 75 до 86 лет и стриптизершу. Его невеста Марина Кантер в это время встречалась со своими подругами. Об этом рассказало издание Walesonline. «Я никогда раньше не был женат, — говорит Клифф. — […]

Перед свадьбой 80-летние молодожены из Великобритании решили устроить посиделки с друзьями. Клифф Хайес пригласил на свой мальчишник в пабе друзей в возрасте от 75 до 86 лет и стриптизершу. Его невеста Марина Кантер в это время встречалась со своими подругами. Об этом рассказало издание Walesonline.

«Я никогда раньше не был женат, — говорит Клифф. — Я считаю, что просто обязан был устроить настоящий мальчишник со стриптизом. Марина не возражала против такого, она потом смотрела фотографии и ничего плохого не сказала. Мальчишник был очень веселый, нам с друзьями очень понравилось. Молодая дама даже вытащила меня потанцевать».

Клифф и Марина познакомились год назад на пикнике, организованном для пожилых людей в одном из пансионатов Великобритании. Они даже сидели в автобусе рядом друг с другом, когда ехали к месту пикника. За 400 км дороги пожилые люди не сказали друг другу ни слова, зато потом, на второй день пикника, Марина пригласила Клиффа танцевать и с этого момента началась их романтическая история. Спустя четыре месяца после знакомства, накануне Рождества, они стали жить вместе.

Сейчас Клифф и Марина готовятся к венчанию. Свидетелем на свадьбе будет 86-летний друг Клиффа — Алекс. Таким образом суммарный возраст стоящих у алтаря будет 246 лет.

Медовый месяц пара решила провести в том пансионате, где они познакомились.

Напомним, ранее мы писали о женихе и невесте, чей суммарный возраст на момент свадьбы составлял 187 лет.

Источник Walesonline

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине