No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ России открыли модельное агентство для бабушек (ФОТО)

В России открыли модельное агентство для бабушек (ФОТО)

Модельное агентство для пожилых людей начало свою работу в России. Идею разработал и воплотил в жизнь Игорь Гавар — основатель блога на тему зрелой красоты под названием Oldyshka. На своей странице в Facebook Игорь Гавар написал: «За последние 2 года герои блога «Олдушка» успели поработать для следующих изданий, журналов и брендов: «Афиша», Bosco Magazine, Office […]

Модельное агентство для пожилых людей начало свою работу в России. Идею разработал и воплотил в жизнь Игорь Гавар — основатель блога на тему зрелой красоты под названием Oldyshka.

На своей странице в Facebook Игорь Гавар написал: «За последние 2 года герои блога «Олдушка» успели поработать для следующих изданий, журналов и брендов: «Афиша», Bosco Magazine, Office Magazine, Design Scene Magazine, Buro 24/7, «Афиша-город», Cyrille Gassiline, Sony, Training & Development Group, команда AES+F, художник Вадим Захаров, певица Ёлка. Модельное агентство напрашивалось само собой и с сегодняшнего дня мы запускаемся. Большое спасибо команде друзей и соратников, которые помогли реализовать эту идею. Ребята, вы самые лучшие».

На данный момент в агентстве семь моделей — все они занесены в базу.

Напомним, ранее мы рассказывали, что модели почтенного возраста становятся все более популярны. К примеру, совсем недавно в Лондоне состоялся показ, в котом приняли участие модели старше 50 лет. Привлекают таких моделей и для рекламы купальников, например, 61-летняя Кристи Бринкли поразила интернет-пользователей своим телом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине