No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмерла известная советская и российская актриса

Умерла известная советская и российская актриса

Сегодня в Москве умерла Наталья Крачковская, легендарная советская и российская киноактриса. Об этом сообщают российские СМИ. 77-летняя Наталья Крачковская на днях была госпитализирована в Первую градскую больницу им. Н. И. Пирогова. Как сообщали СМИ, актрисе был поставлен предварительный диагноз — инфаркт миокарда. В связи с тяжелым течением заболевания актриса была переведена в реанимацию, где ее […]

Сегодня в Москве умерла Наталья Крачковская, легендарная советская и российская киноактриса. Об этом сообщают российские СМИ.

77-летняя Наталья Крачковская на днях была госпитализирована в Первую градскую больницу им. Н. И. Пирогова. Как сообщали СМИ, актрисе был поставлен предварительный диагноз — инфаркт миокарда. В связи с тяжелым течением заболевания актриса была переведена в реанимацию, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Она снялась в более 80-ти фильмах. Среди самых известных картин с ее участием — «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Эта веселая планета», «Покровские ворота» и другие. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине