No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры-курьеры везли на оккупированную территорию большую сумму денег

Пенсионеры-курьеры везли на оккупированную территорию большую сумму денег

Супружеская пара из Донецка пыталась перевезти на оккупированную территорию большую сумму денег. Пограничники Донецкого отряда и работники фискальной службы выявили нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. Как говорится в сообщении, на КПВВ «Новотроицкое» пограничники заметили, что среди потока людей, которые шли через линию разграничения, пожилые мужчина и женщина очень чем-то обеспокоены. Во время проверки выяснилось, […]

Супружеская пара из Донецка пыталась перевезти на оккупированную территорию большую сумму денег. Пограничники Донецкого отряда и работники фискальной службы выявили нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Как говорится в сообщении, на КПВВ «Новотроицкое» пограничники заметили, что среди потока людей, которые шли через линию разграничения, пожилые мужчина и женщина очень чем-то обеспокоены. Во время проверки выяснилось, что супружеская пара пенсионеров волнуется из-за своего груза.

Среди личных вещей и под одеждой пенсионеров было выявлено 4,3 миллиона рублей и 41 банковскую карточку. Кроме того, у пенсионеров нашли 4 мобильных телефона и 28 зарядных устройств и аккумуляторных батарей для телефонов и планшетов.

Напомним, ранее в СБУ рассказали, как выявляют лже-переселенцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине