No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМинфин пообещал развеять мифы по поводу верификации

Минфин пообещал развеять мифы по поводу верификации

Министерство финансов обещает завтра представить проект верификации. Об этом сообщает пресс-служба Министерства. «В последнее время мы наблюдаем все больше интереса общественности к теме верификации социальных выплат и помощи. На волне интереса активно распространяется много безосновательных слухов относительно этого чрезвычайно важного процесса. Поэтому завтра, вместе с моим заместителем Романом Качуром и экспертами презентуем проект верификации, детально […]

Министерство финансов обещает завтра представить проект верификации. Об этом сообщает пресс-служба Министерства.

«В последнее время мы наблюдаем все больше интереса общественности к теме верификации социальных выплат и помощи. На волне интереса активно распространяется много безосновательных слухов относительно этого чрезвычайно важного процесса. Поэтому завтра, вместе с моим заместителем Романом Качуром и экспертами презентуем проект верификации, детально расскажем обо всех аспектах этого процесса и ответим на все вопросы, которые интересуют общественность», — написала на своей странице в Facebook министр финансов Наталья Яресько.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Министерство финансов запустило в пилотном режиме систему электронной верификации и мониторинга, с помощью которой будут выявлять мошенников и «мертвые души» среди получателей социальных выплат, в том числе и пенсий.

Следите за нашими публикациями, мы постараемся держать наших читателей в курсе всех нюансов относительно данной темы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине