No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПравительство снова уменьшило нормы потребления газа для населения

Правительство снова уменьшило нормы потребления газа для населения

Кабмин еще раз снизил нормы потребления голубого топлива для потребителей, в квартирах котрых не установлены приборы учета. В связи с этими изменениями необходимо провести перерасчет, поэтому платежки за февраль могут прийти с опозданием. Об этом сообщает UBR.ua. Как стало известно, по новым правилам нормой на одного человека при наличии газовой плиты и отсутствии счетчика является […]

Кабмин еще раз снизил нормы потребления голубого топлива для потребителей, в квартирах котрых не установлены приборы учета. В связи с этими изменениями необходимо провести перерасчет, поэтому платежки за февраль могут прийти с опозданием. Об этом сообщает UBR.ua.

Как стало известно, по новым правилам нормой на одного человека при наличии газовой плиты и отсутствии счетчика является 3,28 куб.м в месяц.

Напомним, что это уже второе изменение норм потребления газа для людей, у которых не установлены счетчики. Постановление №63, которое было обнародовано в конце января, предусматривало снижение норм потребления до 3,29 куб. м на человека в месяц (было 3,30 куб.м).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине