No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатПолучателям субсидий в денежной форме нужно зарегистрироваться в Ощадбанке

Получателям субсидий в денежной форме нужно зарегистрироваться в Ощадбанке

С марта текущего года все субсидианты, которым была назначена помощь до 31 декабря 2018 года, будут получать субсидию в денежной форме. Для этого получателям субсидий, которые не являются пенсионерами, необходимо пройти регистрацию на сайте или в контакт-центре Ощадбанка. Об этом рассказали в пресс-службе финучреждения. Для удобства всем субсидиантам, которые не являются пенсионерами, необходимо перед посещением […]

С марта текущего года все субсидианты, которым была назначена помощь до 31 декабря 2018 года, будут получать субсидию в денежной форме. Для этого получателям субсидий, которые не являются пенсионерами, необходимо пройти регистрацию на сайте или в контакт-центре Ощадбанка. Об этом рассказали в пресс-службе финучреждения.

Для удобства всем субсидиантам, которые не являются пенсионерами, необходимо перед посещением банка зарегистрироваться на официальном сайте https://www.oschadbank.ua/ua/ или в Контакт-центре Ощадбанка по телефону 0 (800) 210-800 (звонки осуществляются бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины). Таким образом субсидиант самостоятельно сможет выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии.

Получатели субсидий (не пенсионеры) смогут получить помощь в денежной форме с 12 числа каждого месяца денежным переводом через систему «Швидка копійка» Ощадбанка или получить деньги на текущий счет, открытый в Ощадбанке.

Если же у получателя субсидии уже открыт счет в Ощадбанке, то деньги будут перечислены именно на этот счет. О переводе средств банк проинформирует получателя при помощи СМС-сообщение, но это возможно только при включенной услуге SMS-банкинга.

Субсидиантам-пенсионерам для получения субсидии живыми деньгами не нужно дополнительно регистрироваться и обращаться в банк. Напомним, что субсидианты-пенсионеры получат субсидию одновременно с пенсией через Укрпочту или на свой банковский пенсионный счет в Ощадбанке или другом банке, в котором они обычно получают пенсию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине