No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатКогда шум в квартире нужно прекратить?

Когда шум в квартире нужно прекратить?

Согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» в жилых домах и придомовых территориях запрещен шум в ночное время с 22:00 до 8:00. Запрещено использование звуковоспроизводящей аппаратуры и других источников бытового шума, также запрещено громкое пение и крики, салюты, фейерверки и использование пиротехники. Отметим, что проведение ремонтных работ, сопровождающихся шумом и […]

Согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» в жилых домах и придомовых территориях запрещен шум в ночное время с 22:00 до 8:00.

Запрещено использование звуковоспроизводящей аппаратуры и других источников бытового шума, также запрещено громкое пение и крики, салюты, фейерверки и использование пиротехники.

Отметим, что проведение ремонтных работ, сопровождающихся шумом и другими громкими звуками, запрещено в рабочие дни с 21:00 до 8:00. В праздничные и нерабочие дни проведение ремонтных работ запрещено круглосуточно.

Источник ursambo.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине