No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер по-своему ответил на доброту незнакомцев

Пенсионер по-своему ответил на доброту незнакомцев

23 февраля в Томске злоумышленники вскрыли старенький автомобиль инвалида-пенсионера и украли оттуда детали на общую сумму 10 000 рублей (около 3000 гривен). Об этом случае рассказал в социальной сети «ВКонтакте» внук пенсионера. Парень обратился к жителям Томска с просьбой помочь отыскать злоумышленников. Он хотел найти свидетелей преступления. Но пользователи не смогли ничем помочь. Однако, возмущенные […]

23 февраля в Томске злоумышленники вскрыли старенький автомобиль инвалида-пенсионера и украли оттуда детали на общую сумму 10 000 рублей (около 3000 гривен). Об этом случае рассказал в социальной сети «ВКонтакте» внук пенсионера.

Парень обратился к жителям Томска с просьбой помочь отыскать злоумышленников. Он хотел найти свидетелей преступления. Но пользователи не смогли ничем помочь. Однако, возмущенные тем, что злоумышленников не остановила ни табличка «инвалид» на стареньком автомобиле, ни праздник, пользователи «ВКонтакте» попросили у внука дать номер карты дедушки. И буквально за несколько часов люди собрали всю сумму, необходимую для ремонта машины.

Внук пострадавшего пенсионера купил дедушке все запчасти и отчитался перед добродетелями – выложил фотографии всех чеков и фотографии запчастей.

И 28 февраля, воодушевленный отзывчивостью горожан пенсионер уже на отремонтированном автомобиле устроил в центре Томска акцию. Он бесплатно раздавал яблоки всем желающим в благодарность за отзывчивость. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о пенсионере, который нашел оригинальный способ признаться в любви.

Источник: Социальные сети 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине