No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиШарль Азнавур госпитализирован

Шарль Азнавур госпитализирован

Всемирно известный французский шансонье 90-летний Шарль Азнавур госпитализирован в одну из клиник Женевы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на швейцарскую компанию по организации концертов Opus One. Как отметили в компании, Шарль Азнавур госпитализирован в профилактических целях из-за инфекции, которую он подхватил в последние дни.  Из-за того, что шансонье попал в больницу, пришлось отменить концерты […]

Всемирно известный французский шансонье 90-летний Шарль Азнавур госпитализирован в одну из клиник Женевы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на швейцарскую компанию по организации концертов Opus One.

Как отметили в компании, Шарль Азнавур госпитализирован в профилактических целях из-за инфекции, которую он подхватил в последние дни. 

Из-за того, что шансонье попал в больницу, пришлось отменить концерты в Женеве.

За свою долгую карьеру знаменитый французский шансонье, писатель и актер создал более тысячи стихотворных текстов, дал более тысячи концертов и сыграл многие десятки ролей в кино. Самая известная песня артиста — «Вечная любовь» — переведена на русский язык. Впервые она была исполнена Людмилой Гурченко в развлекательной телепередаче «Новогодний аттракцион-82».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине