No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВ Днепре к неизлечимо больным врачи приедут сами

В Днепре к неизлечимо больным врачи приедут сами

В Днепре создают единую систему оказания паллиативной помощи неизлечимо больным на первичном и вторичном уровнях медицины. Речь идет о больницах, в состав которых входят паллиативные стационарные отделения. Программа также позволит организовать выездные бригады, в состав которых войдут и узкопрофильные врачи – хирурги, травматологи и невропатологи. Кроме того, медики смогут обеспечить больных необходимыми лекарствами и техническими […]

В Днепре создают единую систему оказания паллиативной помощи неизлечимо больным на первичном и вторичном уровнях медицины. Речь идет о больницах, в состав которых входят паллиативные стационарные отделения. Программа также позволит организовать выездные бригады, в состав которых войдут и узкопрофильные врачи – хирурги, травматологи и невропатологи. Кроме того, медики смогут обеспечить больных необходимыми лекарствами и техническими средствами реабилитации в амбулаторных условиях и в стационарных отделениях.

Сейчас проходит реконструкция городской больницы №15, которая станет первым в области хосписным центром. Также обновления ждут стационар №12 и детские лечебные учреждения №2 и №6.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине