No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ поездах дальнего следования станет меньше проводников

В поездах дальнего следования станет меньше проводников

В «Укрзализныце» планируют провести эксперимент и уменьшить количество проводников в некоторых пассажирских поездах. Об этом пишет Центр транспортных стратегий. На предприятии рассказали, что на сегодняшний день на два вагона приходится три проводника. Планируется уменьшить количество проводников из расчета на два вагона два проводника. Эксперимент по уменьшению персонала будет проводиться в поездах с минимальным количеством остановок […]

В «Укрзализныце» планируют провести эксперимент и уменьшить количество проводников в некоторых пассажирских поездах. Об этом пишет Центр транспортных стратегий.

На предприятии рассказали, что на сегодняшний день на два вагона приходится три проводника. Планируется уменьшить количество проводников из расчета на два вагона два проводника. Эксперимент по уменьшению персонала будет проводиться в поездах с минимальным количеством остановок и максимальной скоростью.

— Проведение эксперимента запланировано в первом полугодии 2019 года. Он не предусматривает сокращения количества проводников. В ходе проведения эксперимента будут задействованы новые пассажирские вагоны или вагоны, прошедшие капитально-восстановительный ремонт, — сказано в сообщении «Укрзализныци».

Это мероприятие направлено на уменьшение затрат предприятия на обслуживание пассажиров. Но при этом представители компании заверили, что качество обслуживания от нововведения не пострадает.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине