No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКак внутренне перемещенным лицам пройти идентификацию в Ощадбанке?

Как внутренне перемещенным лицам пройти идентификацию в Ощадбанке?

КТО? Идентификацию должны пройти внутренне перемещенные лица: пенсионеры и получатели любых социальных выплат. Не нужно проходить идентификацию лицам с инвалидностью I группы, а также лицам, которые согласно медицинскому заключению не способны к самообслуживанию. ГДЕ? Для этого необходимо обратиться в любое отделение «Ощадбанка». КОГДА? Пенсионеры, которые пользуются электронным пенсионным удостоверением, а также получатели любых социальных выплат […]

КТО? Идентификацию должны пройти внутренне перемещенные лица: пенсионеры и получатели любых социальных выплат. Не нужно проходить идентификацию лицам с инвалидностью I группы, а также лицам, которые согласно медицинскому заключению не способны к самообслуживанию.

ГДЕ? Для этого необходимо обратиться в любое отделение «Ощадбанка».

КОГДА? Пенсионеры, которые пользуются электронным пенсионным удостоверением, а также получатели любых социальных выплат — каждые 6 месяцев. Пенсионеры, которые пользуются обычным пенсионным удостоверением — каждые 3 месяца.

КАКИМ ОБРАЗОМ? 1. Обратиться в кассу банка. 2. Ввести пин-код на POS-терминале в кассе банка. 3. Осуществить любую операцию, например, проверить баланс или снять деньги со счета.

Обратите внимание: идентификация в отделениях Ощадбанка проводится бесплатно.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине