No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Харьковской области орудуют «газовые» мошенники

В Харьковской области орудуют «газовые» мошенники

В Харькове и в районах области мошенники, представляясь сотрудниками «Харьковгаза», предлагают заменить газовое оборудование «со скидкой». «Харьковгаз» призывает потребителей быть внимательными и требовать у «гостей» удостоверение. А также напоминает о том, что замена газового оборудования производится компанией только по заявлению потребителя. При этом работа оплачивается исключительно в отделениях банка. Всех работников газовой службы можно проверить […]

В Харькове и в районах области мошенники, представляясь сотрудниками «Харьковгаза», предлагают заменить газовое оборудование «со скидкой». «Харьковгаз» призывает потребителей быть внимательными и требовать у «гостей» удостоверение. А также напоминает о том, что замена газового оборудования производится компанией только по заявлению потребителя. При этом работа оплачивается исключительно в отделениях банка.

Всех работников газовой службы можно проверить по телефонам контакт-центра: (057) 766-21-04, 067-01-13-104. А вот о подозрительных лицах, которые пытаются попасть в дом под видом специалистов, просят сообщать в полицию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине