No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПочему важно делать утреннюю зарядку?

Почему важно делать утреннюю зарядку?

Спортивные инструкторы рекомендуют каждый день делать утреннюю зарядку. Даже в том случае, если вы занимаетесь спортом. По их мнению, утренняя зарядка наполняет организм бодростью, энергией и поднимает настроение на целый день. Кроме того, утренняя зарядка помогает избежать травм и растяжений в течение дня. Главное помнить о том, что утром можно делать только физическую разминку, а […]

Спортивные инструкторы рекомендуют каждый день делать утреннюю зарядку. Даже в том случае, если вы занимаетесь спортом. По их мнению, утренняя зарядка наполняет организм бодростью, энергией и поднимает настроение на целый день.

Кроме того, утренняя зарядка помогает избежать травм и растяжений в течение дня. Главное помнить о том, что утром можно делать только физическую разминку, а не заниматься спортом полноценно.

Эксперты советуют делать утреннюю зарядку не более 15 минут. При этом рекомендуют выполнять такие простые упражнения как «мельница», отжимания, прыжки, махи руками и ногами, приседания. Важно все эти упражнения делать регулярно и не пропускать ни одного дня. Это поможет всегда оставаться в хорошей физической форме.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине