No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Днепропетровске пройдет ретро-фестиваль автомобилей

В Днепропетровске пройдет ретро-фестиваль автомобилей

Dnepr Auto Retro Show – это единственный всеукраинский конкурс ретро автомобилей в этом году. Посетитель получит массу удовольствия, возможность вспомнить прошлое и рассмотреть машину, на которой ездил его дедушка. На данный момент зарегистрировано 113 автомобилей, но ближе к самому мероприятию их количество возрастет. Коллекционеры из Харькова, Запорожья, Днепропетровской области приедут продемонстрировать публике самые красивые и […]

Dnepr Auto Retro Show – это единственный всеукраинский конкурс ретро автомобилей в этом году. Посетитель получит массу удовольствия, возможность вспомнить прошлое и рассмотреть машину, на которой ездил его дедушка.

На данный момент зарегистрировано 113 автомобилей, но ближе к самому мероприятию их количество возрастет. Коллекционеры из Харькова, Запорожья, Днепропетровской области приедут продемонстрировать публике самые красивые и редкие авто. Mercedes Benz 1938 года, Lloyd Arabella 1960 г. в. — единственная в Украине, а также Зим Фаэтон и многие другие красавцы автопрома до- и послевоенных лет будут представлены публике.

Как сообщили коллекционеры и организаторы соревнований Василий Панкратов и Михаил Прудников, каждый четвертый владелец авто-номинанта получит приз. Всего призовых номинаций — восемь.

Мероприятие пройдет частично в «Метеоре», частично на парковке ТЦ «Апполло» и будет длиться с 9:00 до 16:00 в субботу и воскресенье. Одним из наиболее зрелищных моментов будет ретро слалом, который планируется провести в 12:00 в субботу. За вход посетителям нужно заплатить символическую сумму. Организаторы приглашают всех желающих, ведь из Запорожского музея автомобилей привезут «кое-что интересненькое».

По материалам: Днепр. Инфо

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине