No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые назвали продукты, которые вызывают зависимость

Ученые назвали продукты, которые вызывают зависимость

Ученые Мичиганского университета провели исследование и доказали, что есть продукты, от которых очень тяжело отказаться. Несмотря на то, что их сложно отнести к продуктам здорового питания, их хочется есть снова и снова. Согласно результатам исследвоания, пальма первенства принадлежит пицце. Она вызывает привыкание гораздо больше, чем любая другая еда. Второе место, по праву, принадлежит шоколаду, а […]

Ученые Мичиганского университета провели исследование и доказали, что есть продукты, от которых очень тяжело отказаться. Несмотря на то, что их сложно отнести к продуктам здорового питания, их хочется есть снова и снова.

Согласно результатам исследвоания, пальма первенства принадлежит пицце. Она вызывает привыкание гораздо больше, чем любая другая еда. Второе место, по праву, принадлежит шоколаду, а третье — чипсам.

Ученые отмечают, что особенно много любителей пиццы на ее родине — в Италии. Согласно опросу, в котором приняло участие 2,5 тысячи взрослых итальянцев, 52% жителей Италии признались, что пицца их любимая еда, которую они едят с удовольствием минимум раз в неделю.

Источник lady.siteua.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине