No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияВера Брежнева дает советы по выбору чемоданов

Вера Брежнева дает советы по выбору чемоданов

На своей странице в Instagram Вера Брежнева показала свои чемоданы и описала критерии выбора хорошего «спутника» для путешествий 1. Чемодан должен быть легким. Чем легче чемодан, тем больше вещей в него можно положить, чтобы не было перевеса. Выбор чемодана определяется. Беру два понравившиеся чемодана с одинаковым объемом (при этом они могут быть разной формы и […]

На своей странице в Instagram Вера Брежнева показала свои чемоданы и описала критерии выбора хорошего «спутника» для путешествий

1. Чемодан должен быть легким. Чем легче чемодан, тем больше вещей в него можно положить, чтобы не было перевеса. Выбор чемодана определяется. Беру два понравившиеся чемодана с одинаковым объемом (при этом они могут быть разной формы и даже размера) и поднимаю их одновременно в двух руках. Какой легче, тот и мой.

2. Чемодан, желательно, должен быть ярким. После десятков раз потери багажа ты понимаешь, что лучше, чтобы твой чемодан отличался от других. Его легче описать и найти. А так же, меньше шансов, что кто то перепутает со своим и заберет. Но при этом чемодан не должен быть марким.

3. Чемодану желательно иметь 2 пары колесиков (всего 4). Они должны крутиться еще по своей оси. Это значит, что чемодан не придется тащить, а достаточно будет всего лишь катить в его стандартном вертикальном положении.

4. Желательно не покупать твердых пластмассовых чемоданов. Во-первых они самые тяжелые , во-вторых, они не гибкие, а значит если даже немного увеличится объем багажа в поездке — в такой чемодан лишнее не влезет. Он не растянется.

5.У чемодана должно быть минимум 3 ручки. Одна сверху при вертикальной позиции, одна сбоку и одна, выдвигающаяся вверх, чтобы за нее можно было везти или катить.

6. Чемодан должен быть вместительным. Иногда снаружи чемодан хороший, большой, но если фурнитура объемная (ручки, основы колесиков), и спрятана в чемодан, то она занимает много места внутри. От чего становится меньше места для вещей. Поэтому, перед покупкой я всегда открываю и смотрю, что внутри.

7. Желательно, чтобы как минимум одна из половинок внутри закрывалась полностью на молнию или специальными креплениями.

По материалам: ДеПо

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине