No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости88-летняя испанка рисует постеры для компании «Disney»

88-летняя испанка рисует постеры для компании «Disney»

Жительница Испании Конча Гарсия Саейре, чтобы занять себя каким-то интересным делом, начала рисовать картины в редакторе Paint и достигла в этом больших высот и умения. Увидев работы пожилой женщины, кинокомпания «Dysney» заказала пожилой художнице нарисовать постер для испанской премьеры фильма Мэри Поппинс. — Для меня было большой честью, что в Disney захотели, чтобы я объявила […]

Жительница Испании Конча Гарсия Саейре, чтобы занять себя каким-то интересным делом, начала рисовать картины в редакторе Paint и достигла в этом больших высот и умения. Увидев работы пожилой женщины, кинокомпания «Dysney» заказала пожилой художнице нарисовать постер для испанской премьеры фильма Мэри Поппинс.

— Для меня было большой честью, что в Disney захотели, чтобы я объявила премьеру фильма Мэри Поппинс в Испании, — рассказала художница.

Конча Гарсия Саейре рассказала, что в школу рисования она пошла учиться уже после выхода на пенсию. Но из-за болезни мужа ей пришлось бросить обучение. Тогда дети подарили ей компьютер, и пенсионерка продолжила свое обучение. Она начинала с простых рисунков постепенно усложняя их и добавляя тени, перспективу, смешивание красок. Свои работы она выкладывает на личную страницу в социальной сети Instagram, на которую подписаны уже 180 тысяч человек.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине