No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДачаКак заработать на производстве яблок?

Как заработать на производстве яблок?

Украинским производителям яблок экспорт дает независимость от колебаний цен на внутреннем рынке. Для того, чтобы садоводческое хозяйство было успешным, ему достаточно производить 50% яблок экспортного качества, а остальную часть десертной продукции реализовывать на внутреннем рынке. То и другое стоит делать, кооперируясь с другими отечественными производителями яблок. Садоводам смысл сконцентрироваться на создании яблоневых садов площадью около […]

Украинским производителям яблок экспорт дает независимость от колебаний цен на внутреннем рынке. Для того, чтобы садоводческое хозяйство было успешным, ему достаточно производить 50% яблок экспортного качества, а остальную часть десертной продукции реализовывать на внутреннем рынке.

То и другое стоит делать, кооперируясь с другими отечественными производителями яблок.

Садоводам смысл сконцентрироваться на создании яблоневых садов площадью около 50 га и получении в них плодов топового качества.

Рассуждать о том, каким будет экспорт выращенного, необходимо еще перед созданием сада, на этапе планирования бизнеса. Прежде всего речь идет о правильном выборе выращиваемых сортов яблони.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине