No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Канаде объединили дом престарелых и детский приют

В Канаде объединили дом престарелых и детский приют

В Канаде решили провести эксперимент и объединить сиротский приют и дом престарелых. В результате такого эксперимента пожилые люди обрели любящих внуков, а сироты смогли почувствовать, что такое родительская забота и любовь. Бабушки и дедушки смогли передать свой жизненный опыт ребятам. А дети в свою очередь научились общению в семейном кругу. По результатам эксперимента врачи констатировали […]

В Канаде решили провести эксперимент и объединить сиротский приют и дом престарелых.

В результате такого эксперимента пожилые люди обрели любящих внуков, а сироты смогли почувствовать, что такое родительская забота и любовь. Бабушки и дедушки смогли передать свой жизненный опыт ребятам. А дети в свою очередь научились общению в семейном кругу.

По результатам эксперимента врачи констатировали у пожилых людей улучшение всех жизненных функций. У них снова загорелись глаза и появился интерес к жизни. Дети из приюта впервые смогли расслабиться, снять внутреннюю зажатость, страх и неуверенность. Общение со старшим поколением помогло им раскрыться и превратиться в настоящих, шумных и неугомонных, детей.

Таким образом, эксперимент пошел на пользу и старшему, и младшему поколениям.

Источник rivka381.livejournal.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине