No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости90-летняя украинка пожертвовала большую сумму для украинских бойцов на Донбассе

90-летняя украинка пожертвовала большую сумму для украинских бойцов на Донбассе

Пожилая женщина из Западной Украины передала волонтерам, которые поддерживают украинских военных, 10 тыс. долл. Об этом рассказали в благотворительной организации «Вернись живым». Эти деньги волонтеры хотят потратить на помощь тем военным бригадам, чьи пункты постоянно находятся в Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Волынской областях. — Мы не можем публиковать ее фото и называть ее имя, но […]

Пожилая женщина из Западной Украины передала волонтерам, которые поддерживают украинских военных, 10 тыс. долл. Об этом рассказали в благотворительной организации «Вернись живым».

Эти деньги волонтеры хотят потратить на помощь тем военным бригадам, чьи пункты постоянно находятся в Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Волынской областях.

— Мы не можем публиковать ее фото и называть ее имя, но можем рассказать, что она, простая женщина, следит за страницей фонда в Facebook, знает, как зовут наших сотрудников и, конечно, болеет за будущее Украины, — сказано в публикации фонда.

Волонтеры были тронуты до глубины души поступком пожилой женщины.

— Дело в том, что в своем возрасте «за 90» женщина говорит: «Очень хочу помочь выиграть войну. Вы за меня не волнуйтесь — деньги на лекарства себе оставила!, — процитировали слова бабушки-патриотки волонтеры.

Источник gazeta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине