No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУмерла 107-летняя женщина-блогер

Умерла 107-летняя женщина-блогер

В Индии в возрасте 107 лет умерла самая пожилая женщина видеоблогер YouTube. Бабушка Мастанамма (Mastanamma) вела кулинарный блог. Ее канал Country Foods в YouTube был создан в 2016 году по инициативе правнука и его друга. На сегодняшний день на канал бабушки-блогера подписаны более миллиона человек. В своих видеороликах Мастанамма часто готовила просто на улице. При этом […]

В Индии в возрасте 107 лет умерла самая пожилая женщина видеоблогер YouTube. Бабушка Мастанамма (Mastanamma) вела кулинарный блог. Ее канал Country Foods в YouTube был создан в 2016 году по инициативе правнука и его друга. На сегодняшний день на канал бабушки-блогера подписаны более миллиона человек.

В своих видеороликах Мастанамма часто готовила просто на улице. При этом использовала всегда минимум приспособлений и оборудования для приготовления пищи. Свои угощения женщина подавала на традиционном южно-индийском банановом листе, а одно из ее самых известных и необычных блюд — цыпленок в арбузе.

— Сначала мы снимали для удовольствия, но канал стал популярен. Люди, живущие в городах, забывают традиционный способ приготовления пищи. Я хотел показать, как готовили в старину, и искал подходящего человека. Тогда я подумал о бабушке Мастанамме, — рассказывает правнук.

Источник fakty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине