No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости70-летняя учительница математики закрыла учеников в классе и не выпускала

70-летняя учительница математики закрыла учеников в классе и не выпускала

Этот неприятный инцидент случился в школе № 6 города Шостка Сумской области. Как стало известно, учительница математики по непонятным причинам закрыла пятиклассников в классе и сама заперлась вместе с ними. Дети-заложники смогли покинуть кабинет только после приезда полиции. Ученики просидели под замком полчаса, но из-за непонятной ситуации у них началась паника. Некоторым детям понадобилась медицинская помощь. […]

Этот неприятный инцидент случился в школе № 6 города Шостка Сумской области.

Как стало известно, учительница математики по непонятным причинам закрыла пятиклассников в классе и сама заперлась вместе с ними. Дети-заложники смогли покинуть кабинет только после приезда полиции. Ученики просидели под замком полчаса, но из-за непонятной ситуации у них началась паника. Некоторым детям понадобилась медицинская помощь.

Как выяснилось, инцидент случился в день приезда в школу аттестационной комиссии.  Очевидцы полагают, что учительница математики таким способом хотела избежать открытого урока и процедуры аттестации.

Отметим, что 70-летняя учительница отрабатывала в школе последний год, после чего она должна была выйти на пенсию.

После случившегося учительницу отстранили от проведения уроков. В школу она приходит, но с детьми не работает. Управление образования при Шосткинской администрации планирует создать комиссию для подробного изучения инцидента.

Источник fakty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине