No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидаются сложные погодные условия

В Украине ожидаются сложные погодные условия

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 21 января, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В южных, восточных, Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областях сложные погодные условия: мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега (ночью местами сильные осадки, в Харьковской, Днепропетровской областях сильный мокрый снег). Температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 21 января, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В южных, восточных, Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областях сложные погодные условия: мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега (ночью местами сильные осадки, в Харьковской, Днепропетровской областях сильный мокрый снег).

Температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла, в Кировоградской и Полтавской областях 1-6° мороза. На остальной территории без осадков, лишь в Карпатском регионе небольшой снег.

Ветер в Украине преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. На дорогах страны, кроме крайнего юга, гололедица.

В Киеве 21 января без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4…-6°, днем около 0…-2°.

Во Львове завтра местами небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -5…-7°, днем от -1° до +1°.

В Одессе 21 января ночью ожидаются мокрый снег, днем без существенных осадков. Ночью местами изморозь, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем 0…+2°.

В Днепре завтра ожидается мокрый снег, ночью сильный. Местами гололедица, налипание мокрого снега. Температура воздуха на протяжении суток 0…-2°.

В Харькове в воскресенье ожидается мокрый снег, ночью сильный. Местами измоорозь, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем около от 1° мороза до 1° тепла.

В Карпатах завтра пройдет небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -4…-9°, днем -1…-6°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине