No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМать и дочь смогли встретиться спустя 70 лет

Мать и дочь смогли встретиться спустя 70 лет

70-летняя жительница США Конни Маултруп впервые смогла увидеть свою родную мать — 87-летнюю Женевьев Пьюринтон после того, как их разлучили в роддоме. Об этом пишет Сегодня. У Женевьев сразу после родов забрали малышку, потому что роженица не была замужем. Женщине сказали, что девочка умерла при родах. А малышку отправили в приют. В скором времени Конни […]

70-летняя жительница США Конни Маултруп впервые смогла увидеть свою родную мать — 87-летнюю Женевьев Пьюринтон после того, как их разлучили в роддоме. Об этом пишет Сегодня.

У Женевьев сразу после родов забрали малышку, потому что роженица не была замужем. Женщине сказали, что девочка умерла при родах. А малышку отправили в приют.

В скором времени Конни удочерили, но, когда ей исполнилось 5 лет, умерла ее приемная мама, а с мачехой девочка не смогла найти общий язык.

В прошлом году дочь Конни подарила ей на Рождество ДНК-тест и доступ к системе поиска родных. Благодаря этому пожилая женщина нашла в базе пользователей свою родную тетю, которая и рассказала, что ее мать до сих пор жива.

Теперь 87-летняя Женевьев не одинока. Вместе с дочерью она обрела еще двоих внуков и двоих правнуков.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине