No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаЖитель Одесской области выращивает саженцы дуба и бесплатно раздает их всем желающим

Житель Одесской области выращивает саженцы дуба и бесплатно раздает их всем желающим

Житель пгт Захаровка Одесской области Сергей Санатарчук выращивает саженцы дуба и раздает их бесплатно всем желающим. Возле дома захаровчанина растет огромный старый дуб. Каждый сезон он сбрасывает на землю много желудей, которые хорошо приживаются и дают новые растения. Сергей Санатарчук за два года возле источника в селе Краснополь Захаровского района высадил 300 дубов. Его сеянцы […]

Житель пгт Захаровка Одесской области Сергей Санатарчук выращивает саженцы дуба и раздает их бесплатно всем желающим.

Возле дома захаровчанина растет огромный старый дуб. Каждый сезон он сбрасывает на землю много желудей, которые хорошо приживаются и дают новые растения.

Сергей Санатарчук за два года возле источника в селе Краснополь Захаровского района высадил 300 дубов.

Его сеянцы сегодня растут на Закарпатье, в Николаевской, Херсонской, Винницкой областях и, конечно же, в Одесской.

— Я считаю, что дарами природы нужно не только активно пользоваться, но и пополнять ее ресурсы. Обратите внимание, что творится в лесопосадках в последние годы!? Из-за высоких тарифов на природный газ многие семьи переходят на отопление домов дровами и беспощадно уничтожают деревья. При этом мало кто думает о том, что будет завтра, – отметил С.Санатарчук.

Заботясь об озеленении территорий, земледелец каждый год выращивает около 1 тыс. саженцев дуба и готов раздавать их всем желающим.

Источник trassae95.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине