No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОдесситка кормит американцев варениками

Одесситка кормит американцев варениками

Ресторан «Enoteca Maria», который находится в Нью-Йорке, отличается простыми, но вкусными блюдами. А все благодаря тому, что поварами там работают бабушки из разных стран мира. В прошлом году коллектив специалистов пополнился еще одной поварихой из Украины — одесситкой Аллой Крещук. Она искусный кулинар и любит кормить американцев домашними варениками, котлетами и плациндами по-украински. Все блюда […]

Ресторан «Enoteca Maria», который находится в Нью-Йорке, отличается простыми, но вкусными блюдами. А все благодаря тому, что поварами там работают бабушки из разных стран мира. В прошлом году коллектив специалистов пополнился еще одной поварихой из Украины — одесситкой Аллой Крещук. Она искусный кулинар и любит кормить американцев домашними варениками, котлетами и плациндами по-украински. Все блюда Крещук готовит исключительно по семейным рецептам.

Сейчас в меню ресторана, которые бабушки составляют сами, представлены блюда из 30 кухонь мира. В таком режиме ресторан работает больше 10 лет. А в 2015 году заведение даже выпустило книгу рецептов фирменных домашних блюд.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине