No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПогода в Украине с 6 по 12 октября

Погода в Украине с 6 по 12 октября

В период с 6 по 12 октября на территории Украины осадков не ожидается, будет преобладать сухая погода. Об этом во время брифинга сообщил Николай Кульбида, директор Украинского гидрометцентра, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. В частности, Кульбида отметил, что следующие три дня, с 7 по 9 октября, ночью на поверхности почвы и местами в воздухе будут наблюдаться […]

В период с 6 по 12 октября на территории Украины осадков не ожидается, будет преобладать сухая погода. Об этом во время брифинга сообщил Николай Кульбида, директор Украинского гидрометцентра, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

В частности, Кульбида отметил, что следующие три дня, с 7 по 9 октября, ночью на поверхности почвы и местами в воздухе будут наблюдаться заморозки от — 1 до 6°С. В южных регионах будет теплее: от +4 до +9 ночью и от +13 до +18°С днем. Повышение температуры воздуха в Украине ожидается уже с 10 октября на + 1-2° С в день.

Таким образом, в Украине сохранится сухая погода, до 16 октября осадков не предвидится. На большинстве территории Украины столбики термометра поднимутся до показателей +14 …+ 19°С и до + 20 … + 24°С на юге страны.

«Что касается Киева, сегодня в столице — самый холодный день этой недели, температура составляет +13 …+14°С, а с 14 октября температура поднимется до + 18-19°С», — отметил Николай Кульбида.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине