No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак приготовить полезную настойку по рецепту доктора Шульце?

Как приготовить полезную настойку по рецепту доктора Шульце?

Известный американский доктор Ричард Шульце открыл секрет приготовления настойки, которая способна справиться с простудой и многими воспалениями и инфекциями в организме. В состав такого угощения входят природные ингредиенты, обладающие противовирусными, антибактериальными, антигрибковыми и улучшающими пищеварение свойствами. Чтобы приготовить смесь по специальному рецепту нужно взять: натуральный яблочный уксус, 100 г свежего горького перца, 500 г красного […]

Известный американский доктор Ричард Шульце открыл секрет приготовления настойки, которая способна справиться с простудой и многими воспалениями и инфекциями в организме. В состав такого угощения входят природные ингредиенты, обладающие противовирусными, антибактериальными, антигрибковыми и улучшающими пищеварение свойствами.

Чтобы приготовить смесь по специальному рецепту нужно взять: натуральный яблочный уксус, 100 г свежего горького перца, 500 г красного лука, 500 г чеснока, 500 г хрена, 250 г корня имбиря.

Затем все ингредиенты очистить, мелко нарезать и сложить в большую стеклянную банку. После этого в емкость залить яблочный уксус. Он должен на высоту 3-х пальцев покрыть содержимое банки. Затем банку нужно накрыть крышкой и как следует встряхнуть.

Храните в темном месте в течение не менее 2-6 недель. Чем дольше вы будете настаивать смесь, тем более полезной она будет. Время от времени содержимое банки рекомендуется встряхивать.

Спустя обозначенное время настойку нужно процедить при помощи марли или сита. Вылить содержимое сосуда в сито и прижать, чтобы извлечь из него оставшуюся настойку. Затем настойку налить в непрозрачную бутылку, чтобы не попадали солнечные лучи. Держать в прохладном темном месте.

Настойку можно использовать для лечения воспалений, простуды и инфекций. Также она поможет укрепить иммунитет и улучшить работу пищеварительной системы. Пригодна для каждодневного использования.

Одну чайную ложку настойки нужно развести в 100 мл очищенной воды, при желании можно добавить мед и выпить медленно в один прием. В качестве профилактики заболеваний настойку нужно пить один раз в день, в качестве лечения прием необходимо увеличить до 5-6 раз в день.

Источник www.zid.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине