No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУмер актер театра и кино Николай Караченцов

Умер актер театра и кино Николай Караченцов

Сегодня, 26 октября, в Москве ушел из жизни талантливый актер театра и кино Николай Караченцов. Актеру было 74 года. Информацию о его смерти подтвердил сын. — Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», — приводит его слова ТАСС. Планируется, что церемония прощания с актером состоится в «Ленкоме», […]

Сегодня, 26 октября, в Москве ушел из жизни талантливый актер театра и кино Николай Караченцов. Актеру было 74 года. Информацию о его смерти подтвердил сын.

— Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», — приводит его слова ТАСС.

Планируется, что церемония прощания с актером состоится в «Ленкоме», но дата пока не определена.

Напомним, что у Николая Караченцова осенью 2017 года врачи диагностировали опухоль в левом легком. Он сразу же начал лечение. Через некоторое время жена актера сообщила, что лечение не дало нужных результатов.

Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в театре «Ленком». Также он известен зрителям по многим ролям в кино. Среди них: «Собака на сене», «Человек с бульвара Капуцинов», «Старший сын», «Трест, который лопнул» и многие другие.

Источник lenta.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине