No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеМожно ли вызвать на дом врача, с которым не подписана декларация?

Можно ли вызвать на дом врача, с которым не подписана декларация?

Все обращения пациентов, в том числе неотложные вызовы на дом, должен обслуживать врач, с которым вы подписали декларацию. Поэтому если декларация подписана с врачом одного медучреждения, то вы не можете вызвать на дом врача с другого медучреждения. Если врач, с которым подписана декларация заболел или находится в отпуске, то учреждение, в котором он работает, должно […]

Все обращения пациентов, в том числе неотложные вызовы на дом, должен обслуживать врач, с которым вы подписали декларацию. Поэтому если декларация подписана с врачом одного медучреждения, то вы не можете вызвать на дом врача с другого медучреждения.

Если врач, с которым подписана декларация заболел или находится в отпуске, то учреждение, в котором он работает, должно предоставить на период отсутствия врача замену.

Также следует знать о том, что врач будет самостоятельно определять необходимость визита к пациенту на дом в зависимости от медицинских показаний. При необходимости к пациенту вызывается служба экстренной медицинской помощи.

Источник www.facebook.com/gorzdrav.odessa

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине