No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакие документы пенсионеры-переселенцы должны предоставить в «Ощадбанк» для перерасчета пенсий?

Какие документы пенсионеры-переселенцы должны предоставить в «Ощадбанк» для перерасчета пенсий?

В пресс-службе «Ощадбанка» рассказали, какие документы должны предоставить пенсионеры из числа внутренне перемещенных лиц для перерасчета пенсионных выплат. При обращении в банк нужно иметь: Паспорт гражданина Украины или другой документ, его заменяющий. Идентификационный код. Исключение предусмотрено для физических лиц, которые по своим религиозным убеждениям отказались от принятия регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов и уведомили […]

В пресс-службе «Ощадбанка» рассказали, какие документы должны предоставить пенсионеры из числа внутренне перемещенных лиц для перерасчета пенсионных выплат.

При обращении в банк нужно иметь:

  1. Паспорт гражданина Украины или другой документ, его заменяющий.
  2. Идентификационный код. Исключение предусмотрено для физических лиц, которые по своим религиозным убеждениям отказались от принятия регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов и уведомили об этом соответствующий орган государственной фискальной службы и имеют отметку в паспорте.
  3. Справка о постановке на учет внутренне перемещенного лица. Этот документ выдается органом социальной защиты населения.
  4. Пенсионное удостоверение или другие документы, подтверждающие получение пенсии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине