No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Украине начались выплаты сэкономленной субсидии

В Украине начались выплаты сэкономленной субсидии

Потребители, которые сэкономили на использовании электричества и газа (150 кВт электроэнергии, если этот ресурс использовался для отопления, или 100 куб.м газа) в течение отопительного периода 2017-2018 годов и подали соответствующее заявление, получат около 700 грн. единовременной выплаты. Об этом на пресс-конференции в Укринформе рассказал гендиректор Директората семьи и социальной поддержки Минсоцполитики Виталий Музыченко. Он отметил, […]

Потребители, которые сэкономили на использовании электричества и газа (150 кВт электроэнергии, если этот ресурс использовался для отопления, или 100 куб.м газа) в течение отопительного периода 2017-2018 годов и подали соответствующее заявление, получат около 700 грн. единовременной выплаты. Об этом на пресс-конференции в Укринформе рассказал гендиректор Директората семьи и социальной поддержки Минсоцполитики Виталий Музыченко.

Он отметил, что, согласно законодательству, такая выплата должна быть осуществлена ​​в течение двух месяцев с даты начала нового отопительного периода.

— На сегодняшний день заявлений подано почти на 800 млн грн и началась выплата соответствующих сумм сэкономленных субсидий за электроэнергию и природный газ, — подытожил Музыченко.

Источник www.ukrinform.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине