No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖителей Тернополя приглашают сдать макулатуру и помочь бездомным животным

Жителей Тернополя приглашают сдать макулатуру и помочь бездомным животным

В Тернополе волонтеры-зоозащитники организовали акцию «Сдай макулатуру — накорми собаку». Они обращаются к жителям города с просьбой собрать и отдать на переработку макулатуру. Собранные средства будут направлены на помощь бездомным животным. Благотворительная акция состоится 28 октября возле ТРЦ «Подоляны». — Всю необходимую информацию по поводу проведения акции можно получить по телефону — (068) 445-24-46, — […]

В Тернополе волонтеры-зоозащитники организовали акцию «Сдай макулатуру — накорми собаку».

Они обращаются к жителям города с просьбой собрать и отдать на переработку макулатуру. Собранные средства будут направлены на помощь бездомным животным.

Благотворительная акция состоится 28 октября возле ТРЦ «Подоляны».

— Всю необходимую информацию по поводу проведения акции можно получить по телефону — (068) 445-24-46, — рассказала волонтер Алла Ляпандра.

Волонтеры рассказывают, что с приходом холодов потребностей у четвероногих становится  больше, ведь их необходимо не только обеспечивать пищей, но и защищать от холода. Кроме этого, осенью увеличивается количество животных, которых необходимо пристроить. Поэтому зоозащитники напоминают: если есть желание принять четвероногого друга, то среди бездомных животных много таких, которые мечтают о добром хозяине и теплом жилище.

Источник zz.te.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине