No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости62-летний Билл Гейтс впервые не возглавил список самых богатых американцев

62-летний Билл Гейтс впервые не возглавил список самых богатых американцев

Основатель компании «Microsoft» Билл Гейтс впервые за 24 года не смог возглавить список самых богатых американцев. Этот список он впервые возглавил в 1994 году. Но в этом году компьютерный гений занял второе место. А первое место в списке досталось владельцу компании «Amazon», предпринимателю Джеффу Безосу, состояние которого оценили в 160 млрд долларов. Состояние Билла Гейтса […]

Основатель компании «Microsoft» Билл Гейтс впервые за 24 года не смог возглавить список самых богатых американцев. Этот список он впервые возглавил в 1994 году. Но в этом году компьютерный гений занял второе место. А первое место в списке досталось владельцу компании «Amazon», предпринимателю Джеффу Безосу, состояние которого оценили в 160 млрд долларов. Состояние Билла Гейтса составило 97 млрд долларов.

Как стало известно, третье место рейтинга досталось главе Hathaway Berkshire Уоррену Баффету, который располагает активами на сумму 88,3 млрд долларов. А четвертое занял основатель Facebook 34-летний Марк Цукерберг. Его состояние эксперты оценили в 61 млрд долларов.

Источник newformat.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине