No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Винницкой области выращивают королевские креветки

В Винницкой области выращивают королевские креветки

В Жмеринке Винницкой области открылось предприятие по выращиванию креветок. Расположилось оно в помещении бывшей меховой фабрики. Здание полностью отремонтировали, установили оборудование и запустили первую партию малька. Целых три этажа отведены под выращивание королевских креветок. Главное оборудование – это резервуары с водой. На первом этаже уже запустили партию королевских креветок. Малек совсем крошечный, прозрачный, поэтому увидеть […]

В Жмеринке Винницкой области открылось предприятие по выращиванию креветок.

Расположилось оно в помещении бывшей меховой фабрики. Здание полностью отремонтировали, установили оборудование и запустили первую партию малька.

Целых три этажа отведены под выращивание королевских креветок. Главное оборудование – это резервуары с водой. На первом этаже уже запустили партию королевских креветок. Малек совсем крошечный, прозрачный, поэтому увидеть его нелегко. Кормят креветок специальным кормом. За пять месяцев ракообразные вырастут до 12 сантиметров.

На полную силу предприятие планирует заработать уже через полгода. Владельцы говорят, что готовы продавать королевские креветки всем, главное, чтобы был спрос. В планах поставки не только на украинский рынок, но и в Европу.

Источник agroportal.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине